Колумб-оборудование для техосмотра и диагностики

Информация о работе компании в 2012 году.

В 2012 году было продолжено активное сотрудничество компании ООО «КОЛУМБ» с рядом государственных и муниципальных предприятий России по поставкам и вводу в эксплуатацию комплексных диагностических линий для грузового и легкового транспорта производства фирмы АКТИА МЮЛЛЕР (Франция).

Так, крупный заказ был выполнен для 11-го автобусного парка г. Москвы в рамках проводимой реконструкции его производственно-технической базы для перевода городских автобусов на использование компримированного природного газа. Предприятие получило в свое распоряжение 2 современных комплекса диагностики ходовой части автобусов производства фирмы АКТИА МЮЛЛЕР, а также большой объем качественного газо-, дымоотводного оборудования с 7-ми рабочих участков реконструируемого предприятия по ремонту и обслуживанию автобусов производства известной французской фирмы САКАТЕК.

Вышеуказанный точечный проект, реализуемый на одном из предприятий, входящих в систему ГУП «Мосгортранс», дополнил выполненную в начале 2012 года поставку новой комплексной линии диагностики для автобусов производства фирмы АКТИА МЮЛЛЕР Филевскому автобусно-троллейбусному парку г.Москвы (первая линия была поставлена в 2000 году).

Еще 3 муниципальных предприятия системы ГУП «Мосгортранс» в конце 2012 года заявили о своем твердом намерении произвести в 2013 году (при утверждении планов их развития вышестоящей организацией) либо модернизацию поставленных им в начале 2000-х годов диагностических линий АКТИА МЮЛЛЕР, либо приобретение нового современного оборудования в порядке замены активно использовавшегося в течение более 10-ти лет аналогичного оборудования того же самого производителя, надежностью и простотой эксплуатации которого они остались полностью удовлетворены.

Успешно для компании прошел аукцион по поставке и вводу в эксплуатацию диагностической линии фирмы АКТИА МЮЛЛЕР Пензенскому государственному университету. Современное оборудование будет использоваться студенческим научно-производственным бизнес-инкубатором Вуза, с одной стороны, в качестве учебной лаборатории и базы для проведения углубленных исследований в области автомобильной техники, а, с другой стороны, позволит предоставлять коммерческие услуги всем желающим автомобилистам города по прохождению качественного техосмотра своих транспортных средств на современном диагностическом оборудовании. Таким образом, это высшее учебное заведение России пополнило список еще 4-х российских университетов: Архангельского, Мурманского, Челябинского и Череповецкого, оснастившихся до этого современным автодиагностическим оборудованием фирмы АКТИА МЮЛЛЕР.

Успех сопутствовал компании ООО «КОЛУМБ» в получении заказа от одного из ведущих предприятий российского военно-промышленного комплекса – Ижевского электромеханического завода (ИЭМЗ). Длительная работа специалистов завода, проводивших скрупулезный анализ всех аспектов предлагаемых в настоящее время на российском рынке автодиагностических технологий, привела в конечном итоге к выбору для своих нужд автодиагностического оборудования фирмы АКТИА МЮЛЛЕР. Завод также имеет в виду предоставлять коммерческие услуги по прохождению техосмотра сторонним физическим и юридическим лицам, получив для этой цели аккредитацию Российского союза автостраховщиков.

Ну, и конечно, традиционными покупателями диагностических линий АКТИА МЮЛЛЕР в 2012 году были, как и в прежние годы, многочисленные коммерческие фирмы в России и Казахстане, где техосмотр транспортных средств с использованием современных автодиагностических технологий дебютировал с 1-го января 2012 года.

Мы благодарим всех наших бывших, настоящих и будущих клиентов за неизменно оказываемое нам доверие и заверяем, что в 2013 году порадуем всех Вас новинками в области автодиагностики вкупе с поставками уже ставших традиционными и очень надежными в эксплуатации диагностическими линиями фирмы АКТИА МЮЛЛЕР.

 
LiveZilla Live Help