Колумб-оборудование для техосмотра и диагностики

Модернизация диагностических линий фирмы МЮЛЛЕР БЕМ (Франция) серий БИЛАНМАТИК 7500/7700.

Уважаемые партнеры фирмы «КОЛУМБ»,

Вашему вниманию предлагается специальная акция нашей компании до конца 2012 года по модернизации диагностических линий фирмы МЮЛЛЕР БЕМ (Франция) серий БИЛАНМАТИК 7500/7700, поставленных в Россию до 2005 года, путем их переналадки и трансформации в новое современное поколение диагностических линий МЮЛЛЕР БЕМ серии БИЛАНМАТИК 10000.

Ниже излагаются мотивы и коммерческие условия выполнения нами предлагаемой модернизации, которые, как мы надеемся, заинтересуют Вас и позволят продолжить работать на оборудовании МЮЛЛЕР БЕМ с использованием современных информационных технологий. Это, в частности, значительно повысит качество и расширит объем оказываемых клиентам услуг по проверке технического состояния их автомобилей, а Вам, как владельцам Станций техосмотра, поможет повысить рентабельность использования оборудования МЮЛЛЕР БЕМ.

В случае если эта специальная акция заинтересует Вас, мы будем готовы с каждым из Вас обсудить все вопросы, связанные с согласованием окончательных условий и сроков ее осуществления на Ваших станциях.

 

С уважением, ООО «КОЛУМБ».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
LiveZilla Live Help