Колумб-оборудование для техосмотра и диагностики

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ,

Фирма АКТИА МЮЛЛЕР (Франция) – один из ведущих европейских производителей автодиагностического оборудования и, в частности , мобильных автодиагностических комплексов на базе прицепов (смотреть соответствующий раздел нашего сайта) в ответ на многочисленные обращения заинтересованных клиентов представила на рынок 2 новых изделия: транспортабельные измерительные платформы для проверки технического состояния грузовых автомобилей и автобусов(максимальная нагрузка на ось 15т.), а так же аналогичные измерительные платформы для легковых автомобилей (максимальная нагрузка на ось 4т.).

Данные диагностические модули, в состав которых входят основные диагностические стенды, требуемые при прохождении ТО транспортных средств, а именно: тормозной стенд, люфт-детектор, газоанализатор/дымомер и прибор для проверки света фар. Они представляют из себя напольно устанавливаемые конструкции, которые быстро разворачиваются в рабочее положение и легко сворачиваются для перемещения на место альтернативной дислокации с использованием для этой цели стандартных грузовиков или простых тяговых устройств.

Это особенно актуально для тех участников рынка ТО транспортных средств, которые организуют свою деятельность на арендуемых помещениях и не желают быть зависимыми от арендодателей в случаях возникновения всякого рода сложностей, связанных с использованием арендуемых помещений.

Использование данного вида диагностических комплексов также позволяет освободить собственников помещений от необходимости выполнения дорогостоящих фундаментных и прочих инженерно-строительных работ, разместив их внутри помещения с возможностью начала работы в самые кротчайшие сроки после приобретения.

Как и прежде, используемое в этих комплексах автодиагностическое оборудование фирмы АКТИА МЮЛЛЕР отмечается высокой надёжностью, точностью и стабильностью измерений, долговечностью и простотой в эксплуатации.

Мы предлагаем Вам ,более подробно ознакомится с особенностями их конструкции и стоимостью, путём обращения за консультациями к нашим специалистам.

 

 

 

 

 

 

 
LiveZilla Live Help