Колумб-оборудование для техосмотра и диагностики

ПРОМОАКЦИЯ на поставку автодиагностических постов серий БИЛАНМАТИК 8000МХ и БИЛАНМАТИК 10000МХ производства фирмы АКТИА МЮЛЛЕР (Франция).

Уважаемые клиенты,

Совместно с фирмой-производителем АКТИА МЮЛЛЕР (Франция) мы объявляем с 15.04.2013 года по конец июня с.г. специальную промоакцию для всех российских станций технического обслуживания легковых автомобилей на поставку на весьма привлекательных коммерческих условиях автодиагностических постов серий БИЛАНМАТИК 8000МХ и БИЛАНМАТИК 10000МХ производства фирмы АКТИА МЮЛЛЕР (Франция), в т.ч.: роликовый тормозной стенд с макс.нагрузкой на ось 3/4 тонны, стенд проверки передней подвески и рулевого управления (стенд проверки амортизаторов), стенд проверки увода автомобиля, а также, в случае заинтересованности, дополнительно: 4-х компонентный газоанализатор нулевого класса точности, дымомер автомобилей с дизельными двигателями, прибор для регулировки света фар и люфт-детектор, а также автоматизированное рабочее место оператора техосмотра, позволяющее автоматически формировать и распечатывать диагностическую карту утвержденного образца РСА и прочие сопутствующие документы техосмотра легковых автомобилей и автоматически выгружать данные их проверки в единую информационную систему техосмотра (ЕАИСТО) ГИБДД РФ.

Предлагаемые нами в рамках этой промоакции льготные коммерческие условия поставки и ввода в эксплуатацию автодиагностического оборудования от одного из его ведущих европейских производителей, метрологически сертифицированного в России, могут быть использованы как для организации на СТО постов первичной приемки автомобилей на выполнение ремонтных работ, так и для целей их регулярного техосмотра в рамках действующего российского законодательства в этой области.

Исходя из интересующей Вас комплектации диагностических постов для легковых автомобилей, мы будем готовы сделать Вам весьма заманчивые коммерческие предложения «под ключ» на очень надежное, и, как показал почти 20-ти летний опыт эксплуатации в России, долговечное автодиагностическое оборудование, от которых, как мы хотели бы надеяться, Вам будет трудно отказаться.

Приглашаем Вас направить нам запросы до конца июня с.г. на интересующее Вас по составу оборудование или позвонить нашим специалистам для предварительного получения консультаций, позволяющих выдать Вам льготные коммерческие предложения на его поставку на Ваш объект в России. При этом идентификация потенциальных заказчиков (название, регион и контактный телефон организации) на получение льготных условий поставки будет обязательна!

Наша компания также обучит Ваших специалистов методам и навыкам работы с этим оборудованием.

Всем, кто воспользуется данным предложением, мы дополнительно предоставим в эксклюзивном порядке 24-месячную гарантию на введенное в эксплуатацию оборудование фирмы АКТИА МЮЛЛЕР.

 

 
LiveZilla Live Help