Колумб-оборудование для техосмотра и диагностики

Биланматик 8000 MUX

Уважаемые пользователи нашего сайта,

Настоящим информируем Вас о том, что компания АКТИА МЮЛЛЕР (Франция) осенью нынешнего года выходит на российский рынок с новым диагностическим продуктом – линией диагностики легкового автотранспорта серии БИЛАНМАТИК 8000 MUX, прошедшей успешные испытания в марте с.г.во Франции в присутствии представителей российских сертификационных органов, которые одобрили ее внесение в Государственный реестр средств измерений.

Предполагается, что процедура внесения в Реестр этого нового продукта будет завершена к октябрю с.г., после чего он станет доступным для широкого использования на российском рынке автодиагностического оборудования.

Данный продукт от одного из наиболее авторитетных европейских производителей автодиагностического оборудования является бюджетным вариантом серийно выпускаемых на протяжении последних нескольких лет диагностических линий для легковых автомобилей серии БИЛАНМАТИК 10000 MUX, которые уже поставляются в Россию с 2006 года и прекрасно зарекомендовали себя у многочисленных российских клиентов, предоставляющих услуги по техосмотру автомобилей.

Основное предназначение диагностических линий серии БИЛАНМАТИК 8000 MUX, которые, как и линии серии БИЛАНМАТИК 10000 MUX, характеризуются большой надежностью в эксплуатации, простотой в использовании и обслуживании, стабильностью измерений и долговечностью в работе (при условии их своевременного и регулярного профилактического обслуживания) - это автомастерские, небольшие транспортные предприятия, гаражи и автоцентры, которые будут заинтересованы в оказании предпродажных услуг, а также услуг как для подготовки к прохождению техосмотра, так и непосредственно по его проведению для легковых автомобилей с максимальной нагрузкой на ось до 3-х тонн в режиме средней интенсивности (25-30 автомобилей в сутки). Напоминаем, что линии серии БИЛАНМАТИК 10000 MUX рассчитаны на пропускную способность не менее 100-150 автомобилей в сутки, что в основном обусловливает их установку на специализированных Пунктах техосмотра.

Это, в частности, позволяет снизить стоимость таких линий, которая, таким образом, становится сопоставимой с ценой соответствующего оборудования отечественного производства.

Сокращение стоимости линий серии БИЛАНМАТИК 8000 MUX связано исключительно с переходом к использованию менее мощных моторедукторов фирмы LEROY SOMER, а также некоторым упрощением дизайна и размеров стойки управления при одновременном сохранении высокой механической прочности конструкции тормозного стенда. При этом в обеих линиях используется один и тот же русифицированный программный продукт с очень удобным интерфейсом общения для пользователей.

Таким образом, фирма АКТИА МЮЛЛЕР, учитывая меняющийся в 2012 году контекст техосмотра в России, предлагает всем заинтересованным лицам и организациям принять к сведению появление на российском рынке этого нового диагностического продукта, соизмерив возможности его использования с конкретными условиями его дальнейшей эксплуатации на том или ином предполагаемом объекте.

За разъяснениями по всем дополнительным вопросам, касающимся диагностической линии для легковых автомобилей серии БИЛАНМАТИК 8000 MUX, а также по другим интересующим Вас вопросам Вы можете всегда обратиться к нашим техническим и коммерческим специалистам.

 

Желаем успеха Вашему бизнесу!

 

 

 

 
LiveZilla Live Help